• 25 сентября учащиеся 10 класса приняли участие в мастер-классе по программе развития проектного мышления "Проектная Культура", который проходил в Павловской ДШИ.

В мероприятии приняли участия старшеклассники школ района.
    25 сентября учащиеся 10 класса приняли участие в мастер-классе по программе развития проектного мышления "Проектная Культура", который проходил в Павловской ДШИ..

Ребята выдвигали собственные проектные идеи, учились ставить цели и задачи, планировать мероприятия, составлять письма поддержки.

Мастер-класс вызвал большой интерес у ребят и желание воплощать собственные идеи в жизнь!