• 20 августа на базе ДОЛ «Колос» начал работу межрайонный форум «PROдвижение». Команда учащихся в составе: Андреева Ирина, Гусельникова Аделина, Евтушенко Ангелина, Жураковский Роман, Илюхин Максим, Исакова Карина, Ишков Максим, Михалев Евгений, Трофимов Ми

Открытие началось с торжественного построения команд, выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ.
    20 августа на базе ДОЛ «Колос» начал работу межрайонный форум «PROдвижение». Команда учащихся в составе: Андреева Ирина, Гусельникова Аделина, Евтушенко Ангелина, Жураковский Роман, Илюхин Максим, Исакова Карина, Ишков Максим, Михалев Евгений, Трофимов Ми.

Волонтеры Павловского района провели для участников игры на командообразование.

Также для ребят были проведены диалоговые площадки специалистами различных направлений, где участников познакомили с избирательным правом, финансовой грамотностью, провели игру на тему «Профилактика и стигматизация ВИЧ-инфекции».

Пожарная полоса, спортивная полоса и спортивное ориентирование на местности внесли соревновательный момент.

Специалисты детской школы искусств провели мастер-класс «Год семьи», где ребята выполняли тематические рисунки и презентовали их по завершению площадки.

День завершился зажигательной дискотекой и «Свечкой», на которой ребята обсудили прошедший день.