• «Словарь Памяти: Слова Скорби»

️22 июня 1941 года немецкие войска пересекли границу Советского Союза, начав одну из самых разрушительных войн в истории человечества. Эта война унесла миллионы жизней, принесла огромное горе и страдания многим народам, разрушила города и сёла.
    «Словарь Памяти: Слова Скорби».

В преддверии памятной даты участники ВО«Радуга», школьного отряда «Волонтеры Победы» и активисты «Движение Первых» составили «Словарь Памяти: Слова Скорби» и подготовили композицию из слов о Великой Отечественной Войне и Журавликов возле Стены Памяти в школе.