• Сегодня, в преддверии памятной даты в истории нашей страны - День памяти и скорби, участники пришкольного лагеря «Школьный городок» посетили «Сад Памяти».

На мероприятии выступали дети войны, которые делились воспоминаниями из своей жизни в годы Великой Отечественной войны.
    Сегодня, в преддверии памятной даты в истории нашей страны - День памяти и скорби, участники пришкольного лагеря «Школьный городок» посетили «Сад Памяти»..

Выступали с песнями о войне хор ветеранов, Бирих О.В., а также ученики МБОУ «Бродковская СОШ» Бурцева Вера, Дубровины Сергей и Наталья.

Председатель совета ветеранов Шахов В.Г. рассказал о воинах и ветеранах, о необходимости их примера для подрастающего поколения. Представитель политической партии «Единая Россия» Золотарев Н.И. рассказал о детях войны, необходимости встреч разных поколений, перенятии положительного опыта старшего поколения и продолжение его младшим.

Председатель депутатов Попова О.В. рассказала о Дне памяти и скорби, о важности сохранения исторических событий нашей страны, чтобы такое больше не повторялось.

Мероприятие было очень интересным и содержательным.