• "Конкурс "Наука в объективе"

В апреле состоялся заочный региональный конкурс для обучающихся центов «Точка роста» «Наука в объективе», который был организован комитетом по образованию г.Барнаула, КАУ ДПО «АИРО им. А.М.Топорова» и МБОУ «СОШ №97».
    "Конкурс "Наука в объективе".

Задачей конкурса был сбор и распространение фото- и видеоработ, демонстрирующих применение оборудования и средств обучения и воспитания в центрах образования «Точка роста».

В данном мероприятии приняли участие школьники, обучающиеся в центре «Точка роста» МБОУ «Бродковская СОШ».

В номинации «Природа» представили свои фотоработы ученицы 5б класса Матвеева Вероника, Саидова Карина, Чепурная Ольга и Волкова Кристина, в номинации «Серия» ученица 11 класса Виктория Конрадий представила серию снимков, которые демонстрируют проведение экспериментов по химии, ученики 9 класса Штехман Артем и Морозов Богдан, а также Молостов Тимофей (8 класс) участвовали в номинации «Люди в науке» и разместили фотоработы, отражающие процессы проведения различных химических превращений.

В результате проведения конкурса дипломом 2 степени награждена Конрадий В. и дипломом 3 степени — Молостов Т.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!