• Разговоры о важном

Тема занятия: «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С.Пушкина»
    Разговоры о важном.

13 мая по традиции учебная неделя началась с линейки выноса флага и исполнения гимна РФ.

Директор школы Попова О.В. поприветствовала учащихся и педагогов напутственными словами на учебную неделю.

Председатель первичного отделения «Движение Первых» познакомил участников линейки с предстоящими мероприятиями недели, среди которых: Международная день семьи, Международный день музеев и День детских общественных организаций.

На занятии «Разговоры о важном» классные руководители познакомили обучающихся с вкладом великого русского поэта А. С. Пушкина в развитие русского языка, обсудили отношение к русскому языку как общероссийской ценности, сформировали чувство гордости и уважительного отношения к людям, внёсшим неоценимый вклад в развитие российской и мировой культуры.