19 июля 2024, 06:26

Поздравляем Кожевникову Анастасию с победой в конкурсном отборе по дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Вектор УСпеха». Настя достойно выполнила все задания конкурса и достигла прекрасного результата!

В апреле состоялся заочный региональный конкурс для обучающихся центов «Точка роста» «Наука в объективе», который был организован комитетом по образованию г.Барнаула, КАУ ДПО «АИРО им. А.М.Топорова» и МБОУ «СОШ №97».